Liga
Mannschaften
Mehr
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 22 | 9 | 40.9 | 13 | 59.1 | 8 | 36.4 | 3 | 13.6 | 4 | 18.2 | 7 | 31.8 |
2 | 22 | 9.5 | 43.2 | 12.5 | 56.8 | 4 | 18.2 | 9 | 40.9 | 1 | 4.5 | 8 | 36.4 |
3 | 22 | 9.5 | 43.2 | 12.5 | 56.8 | 8 | 36.4 | 4 | 18.2 | 1 | 4.5 | 9 | 40.9 |
4 | 22 | 10.5 | 47.7 | 10.5 | 47.7 | 4 | 18.2 | 7 | 31.8 | 1 | 4.5 | 10 | 45.5 |
∑ | 88 | 38.5 | 43.8 | 48.5 | 55 | 24 | 27.3 | 23 | 26.1 | 7 | 8 | 34 | 38.6 |
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Göritz,Lucas | 1555 | VfL Gräfenhainichen | 4.0 | 5 | 1385 | 1625 |
2 | König,Dominik | 1521 | SF Bad Schmiedeberg | 3.5 | 4 | 1136 | 0 |
3 | Walter,Axel | 1442 | SF Bad Schmiedeberg | 3.0 | 3 | 922 | 0 |
4 | Naumann,Luis Alexander | 1152 | SG 1871 Löberitz | 2.5 | 4 | 1091 | 0 |
5 | Heidrich,Daniel | 974 | SV Blau-Rot Pratau | 2.0 | 2 | 1049 | 0 |
6 | Jablonski,Christopher | 1211 | TSV Elbe Aken 1863 | 1.5 | 2 | 1274 | 0 |
7 | Vogel,Wolfgang | 1446 | SK Dessau 93 | 1.5 | 3 | 1381 | 0 |
8 | Grube,Stefan | 1242 | SG 1871 Löberitz | 1.5 | 4 | 1420 | 0 |
9 | Karius,Herwig | 1653 | Cöthener FC Germania 03 | 1.0 | 1 | 1403 | 0 |
10 | Trejbal,Marten | 1081 | TSG Wittenberg | 1.0 | 1 | 1338 | 0 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Göritz,Lucas | 1555 | VfL Gräfenhainichen | 4.0 | 5 | 1385 | 1625 |
1 | Karius,Herwig | 1653 | Cöthener FC Germania 03 | 1.0 | 1 | 1403 | 0 |
1 | Kettmann,Hartmut | 1447 | TSV Elbe Aken 1863 | 1.0 | 1 | 1177 | 0 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Schmidt,Wolfgang | 1675 | TSV Elbe Aken 1863 | 1.0 | 1 | 1230 | 0 |
2 | Buchheim,Hannes | 1361 | Cöthener FC Germania 03 | 0.5 | 1 | 1466 | 0 |
2 | Wieland,Bettina | 1345 | SV Blau-Rot Pratau | 0.0 | 1 | 1573 | 0 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Vogel,Wolfgang | 1446 | SK Dessau 93 | 1.5 | 3 | 1381 | 0 |
3 | Pötzsch,Dieter | 1178 | SV Blau-Rot Pratau | 1.0 | 3 | 1363 | 0 |
3 | Bombien,Uwe | 1597 | SG 1871 Löberitz | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Kreitmeier,Anika | 1430 | TSG Wittenberg | 0.0 | 1 | 1670 | 0 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Klein,Peter | 1486 | SK Dessau 93 | 1.0 | 1 | 1103 | 0 |
4 | Stüwe,Robert | 1613 | SF Bad Schmiedeberg | 1.0 | 1 | 979 | 0 |
4 | Daus,Andreas | 1580 | SG 1871 Löberitz | 0.0 | 1 | 1573 | 0 |
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | König,Dominik | 1521 | SF Bad Schmiedeberg | 3.5 | 4 | 1136 | 0 |
7 | Walter,Axel | 1442 | SF Bad Schmiedeberg | 3.0 | 3 | 922 | 0 |
9 | Naumann,Luis Alexander | 1152 | SG 1871 Löberitz | 2.5 | 4 | 1091 | 0 |
7 | Heidrich,Daniel | 974 | SV Blau-Rot Pratau | 2.0 | 2 | 1049 | 0 |
6 | Jablonski,Christopher | 1211 | TSV Elbe Aken 1863 | 1.5 | 2 | 1274 | 0 |
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | SK Dessau 93 IV | 4 | 4 |
2 | SF Bad Schmiedebg. II | 5 | 0 |
3 | CFC Germania 03 IV | 3 | 8 |
4 | SV Blau-Rot Pratau II | 8 | 2 |
5 | TSV Elbe Aken 1863 II | 9 | 0 |
6 | SG 1871 Löberitz III | 4 | 3 |
7 | TSG Wittenberg II | 0 | 18 |
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SF Bad Schmiedebg. II | 1. Bkl Dessau | 14 | 100 | 24.5 | 87.5 |
2 | TSV Elbe Aken 1863 II | 1. Bkl Dessau | 10 | 71.4 | 19.5 | 69.6 |
3 | SK Dessau 93 IV | 1. Bkl Dessau | 10 | 71.4 | 18.5 | 66.1 |
4 | SG 1871 Löberitz III | 1. Bkl Dessau | 8 | 57.1 | 15.0 | 53.6 |
Aktuell sind 740 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0