Liga
Mannschaften
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Hallo Schachfreunde,
die letzte Runde des Jahres 2022 ist gespielt und verlief ohne Probleme.
1637 | 4.0 : 4.0 | SG Chemie Wolfen | 1648 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
1835 |
+/- |
1848 |
||||
2 |
1662 |
-/+ |
1762 |
||||
3 |
1663 |
0.5 - 0.5 |
1598 |
||||
4 |
1703 |
0.5 - 0.5 |
1739 |
||||
5 |
1629 |
0.5 - 0.5 |
1614 |
||||
6 |
1682 |
0.5 - 0.5 |
1681 |
||||
7 |
1539 |
0.5 - 0.5 |
1485 |
||||
8 |
1380 |
0.5 - 0.5 |
1460 |
||||
1663 | 4.5 : 3.5 | VfL Gräfenhainichen II | 1626 | ||||
1 |
1804 |
0.5 - 0.5 |
1628 |
||||
2 |
1714 |
1 - 0 |
1625 |
||||
3 |
1558 |
0 - 1 |
1739 |
||||
4 |
1718 |
0.5 - 0.5 |
1677 |
||||
5 |
1698 |
0.5 - 0.5 |
1610 |
||||
6 |
1591 |
0.5 - 0.5 |
1505 |
||||
7 |
1623 |
1 - 0 |
1571 |
||||
8 |
1597 |
0.5 - 0.5 |
1654 |
||||
1493 | 2.0 : 6.0 | SV 51 Zerbst/SV Roßlau | 1616 | ||||
1 |
1730 |
0.5 - 0.5 |
1860 |
||||
2 |
1592 |
0.5 - 0.5 |
1761 |
||||
3 |
1556 |
0.5 - 0.5 |
1726 |
||||
4 |
1595 |
0.5 - 0.5 |
1691 |
||||
5 |
1206 |
0 - 1 |
1645 |
||||
6 |
1276 |
0 - 1 |
1627 |
||||
7 |
-/+ |
1501 |
|||||
8 |
-/+ |
1117 |
|||||
1372 | 1.5 : 6.5 | SV Grün-Weiß WB-Piesteritz | 1772 | ||||
1 |
1847 |
1 - 0 |
2000 |
||||
2 |
1790 |
0 - 1 |
1911 |
||||
3 |
1691 |
0 - 1 |
1783 |
||||
4 |
1351 |
0.5 - 0.5 |
1701 |
||||
5 |
1207 |
0 - 1 |
1768 |
||||
6 |
971 |
0 - 1 |
1741 |
||||
7 |
744 |
0 - 1 |
1636 |
||||
8 |
0 |
0 - 1 |
1635 |
||||
1615 | 5.5 : 2.5 | TSG Wittenberg | 1722 | ||||
1 |
1780 |
1 - 0 |
1922 |
||||
2 |
1710 |
1 - 0 |
1749 |
||||
3 |
1624 |
0 - 1 |
1850 |
||||
4 |
1533 |
0.5 - 0.5 |
1701 |
||||
5 |
1679 |
0.5 - 0.5 |
1704 |
||||
6 |
1612 |
1 - 0 |
1554 |
||||
7 |
1548 |
0.5 - 0.5 |
1574 |
||||
8 |
1435 |
1 - 0 |
0 |
||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 3 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1820)
|
X | 4.0 | 6.5 | 6.5 | 5 |
17.0 |
||||||
2 |
(1708)
|
X | 5.5 | 4.0 | 6.5 | 5 |
16.0 |
||||||
3 |
(1634)
|
X | 5.5 | 4.0 | 6.0 | 5 |
15.5 |
||||||
4 |
(1678)
|
4.0 | X | 4.5 | 4.5 | 5 |
13.0 |
||||||
5 |
(1726)
|
2.5 | X | 4.5 | 5.5 | 4 |
12.5 |
||||||
6 |
(1696)
|
2.5 | 3.5 | X | 6.0 | 2 |
12.0 |
||||||
7 |
(1648)
|
4.0 | 4.0 | X | 3.5 | 2 |
11.5 |
||||||
8 |
(1626)
|
1.5 | 3.5 | 4.5 | X | 2 |
9.5 |
||||||
9 |
(1685)
|
1.5 | 3.5 | 2.0 | X | 0 |
7.0 |
||||||
10 |
(1525)
|
1.5 | 2.0 | 2.5 | X | 0 |
6.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 614 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 8 6 2 0 14 41.0 2 TSG Wittenberg 8 4 2 2 10 35.0 3 VfL Gräfenhainichen II 8 5 0 3 10 32.0 4 SG 1871 Löberitz II 8 2 5 1 9 32.0 5 CFC Germania 03 II 8 3 2 3 8 33.5 6 SG Jeßnitz 8 2 4 2 8 32.0 7 SG Chemie Bitterfeld 8 2 3 3 7 34.0 8 SG Chemie Wolfen 8 1 4 3 6 28.5 9 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 8 1 3 4 5 28.0 10 SV Blau-Rot Pratau 8 0 3 5 3 24.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SSC Annaburg II 7 7 0 0 14 24.0 2 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 3 SV Bitterfeld-Wolfen 7 5 0 2 10 18.0 4 SK Dessau 93 VI 8 4 1 3 9 19.5 5 VfL Gräfenhainichen IV 7 3 0 4 6 14.0 6 SV Blau-Rot Coswig II 7 3 0 4 6 12.5 7 VfL Gräfenhainichen V 7 1 1 5 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 7 1 1 5 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 7 0 0 7 0 3.5