Liga
Mannschaften
Mehr
|
1539 | 2.0 : 2.0 | TSV Elbe Aken 1863 1 | 1702 | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
1951 |
1 - 0 |
1791 |
||
2 |
1589 |
0 - 1 |
1604 |
||
3 |
1445 |
0.5 - 0.5 |
1711 |
||
4 |
1172 |
0.5 - 0.5 |
|||
Berliner Wertung 5.5 : 4.5 für CFC Germania 03 1 | |||||
|
1531 | 1.0 : 3.0 | SK Dessau 93 1 | 2032 | |
1 |
1734 |
-/+ |
2050 |
||
2 |
1637 |
0.5 - 0.5 |
2002 |
||
3 |
1230 |
0 - 1 |
2062 |
||
4 |
1524 |
0.5 - 0.5 |
2015 |
||
Keine KO-Entscheidung eingegeben, Gast als Sieger angenommen, Nacharbeit durch Turnierleiter nötig!Keine KO-Entscheidung eingegeben, Gast als Sieger angenommen, Nacharbeit durch Turnierleiter nötig! | |||||
|
1584 | 1.0 : 3.0 | VfL Gräfenhainichen 1 | 1769 | |
1 |
1791 |
1 - 0 |
1586 |
||
2 |
1656 |
0 - 1 |
1946 |
||
3 |
1560 |
0 - 1 |
1838 |
||
4 |
1328 |
0 - 1 |
1707 |
||
|
1794 | 4.0 : 0.0 | Chemie Bitterfeld 1 | 1791 | |
1 |
N.N. |
+/- |
N.N. |
||
2 |
N.N. |
+/- |
N.N. |
||
3 |
N.N. |
+/- |
N.N. |
||
4 |
N.N. |
+/- |
N.N. |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 1852 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 8 6 2 0 14 41.0 2 TSG Wittenberg 8 4 2 2 10 35.0 3 VfL Gräfenhainichen II 8 5 0 3 10 32.0 4 SG 1871 Löberitz II 8 2 5 1 9 32.0 5 CFC Germania 03 II 8 3 2 3 8 33.5 6 SG Jeßnitz 8 2 4 2 8 32.0 7 SG Chemie Bitterfeld 8 2 3 3 7 34.0 8 SG Chemie Wolfen 8 1 4 3 6 28.5 9 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 8 1 3 4 5 28.0 10 SV Blau-Rot Pratau 8 0 3 5 3 24.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SSC Annaburg II 7 7 0 0 14 24.0 2 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 3 SV Bitterfeld-Wolfen 7 5 0 2 10 18.0 4 SK Dessau 93 VI 8 4 1 3 9 19.5 5 VfL Gräfenhainichen IV 7 3 0 4 6 14.0 6 SV Blau-Rot Coswig II 7 3 0 4 6 12.5 7 VfL Gräfenhainichen V 7 1 1 5 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 7 1 1 5 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 7 0 0 7 0 3.5