Liga
Mannschaften
Mehr
|
- | 0.0 : 4.0 | SG Bitterfeld/Wolfen | 1376 | |
---|---|---|---|---|---|
Gastmannschaft gewinnt kampflos | |||||
|
893 | 4.0 : 0.0 | TSG Wittenberg III | 1229 | |
1 |
931 |
+/- |
|||
2 |
854 |
+/- |
|||
3 |
+/- |
||||
4 |
+/- |
||||
TSG WB III hat abgesagt. VfL GHC IV gewinnt kampflos. Christian Schmegel | |||||
|
1040 | 3.0 : 1.0 | SG 1871 Löberitz Girls | 1166 | |
1 |
1297 |
-/+ |
1441 |
||
2 |
1119 |
+/- |
1360 |
||
3 |
962 |
1 - 0 |
696 |
||
4 |
783 |
1 - 0 |
|||
|
789 | 4.0 : 0.0 | 1. SC Anhalt IV (Rückzug) | - | |
Heimmannschaft gewinnt kampflos | |||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 3 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1382)
|
X | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 6 |
10.0 |
||||
2 |
(1376)
|
X | 2.0 | 3.0 | 4.0 | 5 |
9.0 |
||||
3 |
(1174)
|
X | 1.5 | 4.0 | 4.0 | 4 |
9.5 |
||||
4 |
(1361)
|
1.0 | 2.5 | X | 4.0 | 4 |
7.5 |
||||
5 |
(789)
|
1.0 | 2.0 | X | 4.0 | 3 |
7.0 |
||||
6 |
(1229)
|
1.0 | 0.0 | X | 4.0 | 2 |
5.0 |
||||
7 |
(-)
|
0.0 | 0.0 | 0.0 | X | 0 |
0.0 |
||||
8 |
(-)
|
0.0 | 0.0 | 0.0 | X | 0 |
0.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 493 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 8 6 2 0 14 41.0 2 TSG Wittenberg 8 4 2 2 10 35.0 3 VfL Gräfenhainichen II 8 5 0 3 10 32.0 4 SG 1871 Löberitz II 8 2 5 1 9 32.0 5 CFC Germania 03 II 8 3 2 3 8 33.5 6 SG Jeßnitz 8 2 4 2 8 32.0 7 SG Chemie Bitterfeld 8 2 3 3 7 34.0 8 SG Chemie Wolfen 8 1 4 3 6 28.5 9 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 8 1 3 4 5 28.0 10 SV Blau-Rot Pratau 8 0 3 5 3 24.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SSC Annaburg II 7 7 0 0 14 24.0 2 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 3 SV Bitterfeld-Wolfen 7 5 0 2 10 18.0 4 SK Dessau 93 VI 8 4 1 3 9 19.5 5 VfL Gräfenhainichen IV 7 3 0 4 6 14.0 6 SV Blau-Rot Coswig II 7 3 0 4 6 12.5 7 VfL Gräfenhainichen V 7 1 1 5 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 7 1 1 5 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 7 0 0 7 0 3.5