Liga
Mannschaften
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Hallo Schachfreunde,
diese Runde verlief ohne Vorkommnisse.
Sorry Schachfreunde leider hatte sich der Datenteufel eingeschlichen und ich hatte das Ergebnis von TSV Elbe Aken 1863 II falsch bewertet. Die Info über die falsche Ergebnis habe ich erhalten und gleich korrigiert.
Schönes Wochenende bleibt Gesund und
viele Grüße Thomas
|
- | 0.0 : 4.0 | TSV Elbe Aken 1863 II | 1585 | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
N.N. |
0 - 1 |
N.N. |
||
2 |
N.N. |
0 - 1 |
N.N. |
||
3 |
N.N. |
0 - 1 |
N.N. |
||
4 |
N.N. |
0 - 1 |
N.N. |
||
Gastmannschaft gewinnt kampflos | |||||
|
1149 | 2.0 : 1.0 | SV Blau-Rot Pratau II | 856 | |
1 |
1230 |
1 - 0 |
1010 |
||
2 |
1103 |
0 - 1 |
787 |
||
3 |
1114 |
1 - 0 |
771 |
||
4 |
-/- |
||||
|
1297 | 1.0 : 3.0 | CFC Germania 03 IV | 1095 | |
1 |
1403 |
0 - 1 |
1670 |
||
2 |
1328 |
1 - 0 |
1172 |
||
3 |
1305 |
-/+ |
770 |
||
4 |
1152 |
0 - 1 |
769 |
||
|
1136 | 0.5 : 3.5 | SF Bad Schmiedebg. II | 1563 | |
1 |
1466 |
0.5 - 0.5 |
1573 |
||
2 |
979 |
0 - 1 |
1640 |
||
3 |
962 |
0 - 1 |
1538 |
||
4 |
0 - 1 |
1502 |
|||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 2 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1585)
|
X | 3.0 | 4.0 | 4 |
7.0 |
|||||
2 |
(1643)
|
X | 3.5 | 2.5 | 4 |
6.0 |
|||||
3 |
(1603)
|
X | 3.0 | 2.0 | 4 |
5.0 |
|||||
4 |
(1498)
|
0.5 | X | 4.0 | 2 |
4.5 |
|||||
5 |
(1479)
|
1.0 | X | 3.0 | 2 |
4.0 |
|||||
6 |
(1454)
|
1.5 | 1.0 | X | 0 |
2.5 |
|||||
7 |
(1299)
|
1.0 | 1.0 | X | 0 |
2.0 |
|||||
8 |
(-)
|
0.0 | 0.0 | X | 0 |
0.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 1010 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0