Liga
Mannschaften
Mehr
22. Dezember 2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
|
1647 | 3.0 : 1.0 | Chemie Bitterfeld 1 | 1611 | |
1 |
1897 |
1 - 0 |
1920 |
||
2 |
1818 |
1 - 0 |
1519 |
||
3 |
1642 |
1 - 0 |
1338 |
||
4 |
1230 |
0 - 1 |
1667 |
||
22. Dezember 2019 | |||||
|
1613 | 1.5 : 2.5 | VfL Gräfenhainichen 1 | 1716 | |
1 |
1715 |
0.5 - 0.5 |
2017 |
||
2 |
1775 |
0 - 1 |
1995 |
||
3 |
1403 |
0 - 1 |
1680 |
||
4 |
1560 |
1 - 0 |
1172 |
||
22. Dezember 2019 | |||||
|
2044 | 3.5 : 0.5 | SF Bad Schmiedeberg 1 | 1850 | |
1 |
2020 |
0.5 - 0.5 |
1863 |
||
2 |
2087 |
1 - 0 |
1870 |
||
3 |
2006 |
1 - 0 |
1859 |
||
4 |
2062 |
1 - 0 |
1808 |
||
22. Dezember 2019 | |||||
|
1710 | 2.0 : 2.0 | 1. SC Anhalt 1 | 1722 | |
1 |
1828 |
0.5 - 0.5 |
1887 |
||
2 |
1724 |
0.5 - 0.5 |
1777 |
||
3 |
1652 |
0 - 1 |
1721 |
||
4 |
1635 |
1 - 0 |
1502 |
||
Berliner Wertung 5.5 : 4.5 für 1. SC Anhalt 1 | |||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 748 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 8 6 2 0 14 41.0 2 TSG Wittenberg 8 4 2 2 10 35.0 3 VfL Gräfenhainichen II 8 5 0 3 10 32.0 4 SG 1871 Löberitz II 8 2 5 1 9 32.0 5 CFC Germania 03 II 8 3 2 3 8 33.5 6 SG Jeßnitz 8 2 4 2 8 32.0 7 SG Chemie Bitterfeld 8 2 3 3 7 34.0 8 SG Chemie Wolfen 8 1 4 3 6 28.5 9 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 8 1 3 4 5 28.0 10 SV Blau-Rot Pratau 8 0 3 5 3 24.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SSC Annaburg II 8 8 0 0 16 27.0 2 SG 1871 Löberitz Girls 8 6 1 1 13 20.5 3 SV Bitterfeld-Wolfen 7 5 0 2 10 18.0 4 SK Dessau 93 VI 8 4 1 3 9 19.5 5 VfL Gräfenhainichen IV 7 3 0 4 6 14.0 6 SV Blau-Rot Coswig II 7 3 0 4 6 12.5 7 VfL Gräfenhainichen V 7 1 1 5 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 7 1 1 5 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 7 0 0 7 0 3.5