Liga
Mannschaften
Mehr
28. September 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SK Dessau 93 IV | 1098 | 2.0 : 2.0 | 6 | 1. SC Anhalt V | 1037 |
2 | 7 | SG 1871 Löberitz III | 1184 | 2.0 : 2.0 | 5 | SG Löberitz [Girls] IV | 1235 |
3 | 8 | VfL Gräfenhainichen VI | 835 | 1.0 : 3.0 | 4 | TSG Wittenberg III | 929 |
4 | 9 | SV Blau-Rot Pratau III | 960 | 1.0 : 2.0 | 3 | SV 51 Zerbst/Roßlau II | 1073 |
5 | 1 | CFC Germania 03 VI | 947 | 1.5 : 2.5 | 2 | SV BTF-Wolfen II | 828 |
19. Oktober 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SV BTF-Wolfen II | 811 | 1.5 : 2.5 | 10 | SK Dessau 93 IV | 978 |
2 | 3 | SV 51 Zerbst/Roßlau II | 1043 | 2.0 : 2.0 | 1 | CFC Germania 03 VI | 1066 |
3 | 4 | TSG Wittenberg III | 861 | 3.0 : 1.0 | 9 | SV Blau-Rot Pratau III | 822 |
4 | 5 | SG Löberitz [Girls] IV | 1120 | 3.0 : 1.0 | 8 | VfL Gräfenhainichen VI | 816 |
5 | 6 | 1. SC Anhalt V | 1145 | 1.5 : 2.5 | 7 | SG 1871 Löberitz III | 1184 |
16. November 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SK Dessau 93 IV | 1034 | 1.5 : 2.5 | 7 | SG 1871 Löberitz III | 1185 |
2 | 8 | VfL Gräfenhainichen VI | 915 | 3.0 : 1.0 | 6 | 1. SC Anhalt V | 914 |
3 | 9 | SV Blau-Rot Pratau III | 960 | 0.0 : 4.0 | 5 | SG Löberitz [Girls] IV | 1195 |
4 | 1 | CFC Germania 03 VI | 1179 | 2.0 : 2.0 | 4 | TSG Wittenberg III | 936 |
5 | 2 | SV BTF-Wolfen II | 793 | 2.0 : 2.0 | 3 | SV 51 Zerbst/Roßlau II | 1053 |
07. Dezember 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SV 51 Zerbst/Roßlau II | 1043 | 1.5 : 2.5 | 10 | SK Dessau 93 IV | 1135 |
2 | 4 | TSG Wittenberg III | 929 | 2.0 : 2.0 | 2 | SV BTF-Wolfen II | 845 |
3 | 5 | SG Löberitz [Girls] IV | 1184 | 3.0 : 1.0 | 1 | CFC Germania 03 VI | 807 |
4 | 6 | 1. SC Anhalt V | 865 | 2.0 : 2.0 | 9 | SV Blau-Rot Pratau III | 869 |
5 | 7 | SG 1871 Löberitz III | 1284 | 4.0 : 0.0 | 8 | VfL Gräfenhainichen VI | 856 |
18. Januar 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SK Dessau 93 IV | 1030 | 3.0 : 1.0 | 8 | VfL Gräfenhainichen VI | 855 |
2 | 9 | SV Blau-Rot Pratau III | 856 | 1.0 : 3.0 | 7 | SG 1871 Löberitz III | 1184 |
3 | 1 | CFC Germania 03 VI | 937 | 4.0 : 0.0 | 6 | 1. SC Anhalt V | 856 |
4 | 2 | SV BTF-Wolfen II | 819 | 2.0 : 2.0 | 5 | SG Löberitz [Girls] IV | 1120 |
5 | 3 | SV 51 Zerbst/Roßlau II | 1118 | 2.0 : 2.0 | 4 | TSG Wittenberg III | 929 |
01. Februar 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | TSG Wittenberg III | 1044 | 1.0 : 3.0 | 10 | SK Dessau 93 IV | 1044 |
2 | 5 | SG Löberitz [Girls] IV | 1184 | 2.5 : 1.5 | 3 | SV 51 Zerbst/Roßlau II | 1090 |
2 | Der neu angemeldete Spieler Köppe von Zerbst ist im System noch nicht angemeldet, hat aber gewonnen. | ||||||
3 | 6 | 1. SC Anhalt V | 1137 | 3.5 : 0.5 | 2 | SV BTF-Wolfen II | 819 |
4 | 7 | SG 1871 Löberitz III | 1209 | 1.5 : 2.5 | 1 | CFC Germania 03 VI | 1140 |
5 | 8 | VfL Gräfenhainichen VI | 763 | 0.0 : 4.0 | 9 | SV Blau-Rot Pratau III | 911 |
29. Februar 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SK Dessau 93 IV | 1055 | 3.0 : 1.0 | 9 | SV Blau-Rot Pratau III | 902 |
2 | 1 | CFC Germania 03 VI | 929 | 2.0 : 2.0 | 8 | VfL Gräfenhainichen VI | 855 |
3 | 2 | SV BTF-Wolfen II | 793 | 1.0 : 3.0 | 7 | SG 1871 Löberitz III | 1170 |
4 | 3 | SV 51 Zerbst/Roßlau II | 1043 | 4.0 : 0.0 | 6 | 1. SC Anhalt V | 796 |
5 | 4 | TSG Wittenberg III | 864 | 2.0 : 2.0 | 5 | SG Löberitz [Girls] IV | 1096 |
19. September 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SG Löberitz [Girls] IV | 1365 | 3.0 : 1.0 | 10 | SK Dessau 93 IV | 1167 |
2 | 6 | 1. SC Anhalt V | 1145 | 2.0 : 2.0 | 4 | TSG Wittenberg III | 951 |
3 | 7 | SG 1871 Löberitz III | 1604 | 2.0 : 2.0 | 3 | SV 51 Zerbst/Roßlau II | 1375 |
4 | 8 | VfL Gräfenhainichen VI | 1074 | 2.0 : 2.0 | 2 | SV BTF-Wolfen II | 911 |
5 | 9 | SV Blau-Rot Pratau III | 971 | 2.0 : 2.0 | 1 | CFC Germania 03 VI | 1251 |
17. Oktober 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | CFC Germania 03 VI | 1251 | 2.0 : 2.0 | 10 | SK Dessau 93 IV | 1094 |
2 | 2 | SV BTF-Wolfen II | 911 | 2.0 : 2.0 | 9 | SV Blau-Rot Pratau III | 971 |
3 | 3 | SV 51 Zerbst/Roßlau II | 1375 | 2.0 : 2.0 | 8 | VfL Gräfenhainichen VI | 1074 |
4 | 4 | TSG Wittenberg III | 951 | 2.0 : 2.0 | 7 | SG 1871 Löberitz III | 1604 |
5 | 5 | SG Löberitz [Girls] IV | 1514 | 2.0 : 2.0 | 6 | 1. SC Anhalt V | 1145 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Aktuell sind 1119 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 8 6 2 0 14 41.0 2 TSG Wittenberg 8 4 2 2 10 35.0 3 VfL Gräfenhainichen II 8 5 0 3 10 32.0 4 SG 1871 Löberitz II 8 2 5 1 9 32.0 5 CFC Germania 03 II 8 3 2 3 8 33.5 6 SG Jeßnitz 8 2 4 2 8 32.0 7 SG Chemie Bitterfeld 8 2 3 3 7 34.0 8 SG Chemie Wolfen 8 1 4 3 6 28.5 9 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 8 1 3 4 5 28.0 10 SV Blau-Rot Pratau 8 0 3 5 3 24.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SSC Annaburg II 8 8 0 0 16 27.0 2 SG 1871 Löberitz Girls 8 6 1 1 13 20.5 3 SV Bitterfeld-Wolfen 7 5 0 2 10 18.0 4 SK Dessau 93 VI 8 4 1 3 9 19.5 5 VfL Gräfenhainichen IV 7 3 0 4 6 14.0 6 SV Blau-Rot Coswig II 7 3 0 4 6 12.5 7 VfL Gräfenhainichen V 7 1 1 5 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 7 1 1 5 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 7 0 0 7 0 3.5