Liga
Mannschaften
Mehr
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gronau,Daniel | 1594 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
2 | Zschiesing,Lars | 1667 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
3 | Leupolt,Michael | 1522 | ½ | 0 | ½ | ½ | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
4 | Slawik,Thomas | 1478 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0.5 | 5 | 10 | |||||
5 | Ehrend,Frank | 1382 | 0 | ½ | ½ | ½ | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
6 | Starke,Tomy | 1338 | ½ | ½ | ½ | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
7 | Teich,Markus | 1161 | 0 | + | 0 | 0 | 0 | ½ | 1.5 | 6 | 25 | ||||
8 | Schwager,Lothar | 1391 | ½ | 1 | 0 | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
9 | Woloschinow,Daniel Mark | 898 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
10 | Kaufhold,Karl | 843 | |||||||||||||
11 | Müller,Lena Marie | 742 | |||||||||||||
12 | Leuchte,Steven | 838 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
13 | Heine,John Paul | 793 | |||||||||||||
14 | Steinecke,Tibor | ||||||||||||||
15 | Keller,Theodor | - | - | 2 | |||||||||||
16 | Falke,Marc-Aurel | - | 1 | ||||||||||||
17 | Petersen,Sophie | - | 1 | ||||||||||||
Gesamt | 1 | 4 | 0.5 | 0.5 | 1 | 6 | 3 | 3 | 3 | 22 | 54 | 40.7 |
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 29.09.2019 09:00 | SV BTF-Wolfen | SV Blau-Rot Pratau | 1.0 : 5.0 |
2 | 5 | 20.10.2019 09:00 | VfL Gräfenhainichen III | SV BTF-Wolfen | 2.0 : 4.0 |
3 | 1 | 17.11.2019 09:00 | VfL Gräfenhainichen II | SV BTF-Wolfen | 5.5 : 0.5 |
4 | 5 | 08.12.2019 09:00 | SV BTF-Wolfen | Holzweißiger SV | 0.5 : 5.5 |
5 | 2 | 19.01.2020 09:00 | CFC Germania 03 IV | SV BTF-Wolfen | 5.0 : 1.0 |
6 | 4 | 02.02.2020 09:00 | SV BTF-Wolfen | SK DE IV [zurückgezogen] | 6.0 : 0.0 |
7 | 3 | 01.03.2020 09:00 | SF Bad Schmiedeberg II | SV BTF-Wolfen | 3.0 : 3.0 |
8 | 3 | 20.09.2020 09:00 | SV BTF-Wolfen | 1. SC Anhalt II | 3.0 : 3.0 |
9 | 4 | 18.10.2020 09:00 | CFC Germania 03 III | SV BTF-Wolfen | 3.0 : 3.0 |
Aktuell sind 1497 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 8 6 2 0 14 41.0 2 TSG Wittenberg 8 4 2 2 10 35.0 3 VfL Gräfenhainichen II 8 5 0 3 10 32.0 4 SG 1871 Löberitz II 8 2 5 1 9 32.0 5 CFC Germania 03 II 8 3 2 3 8 33.5 6 SG Jeßnitz 8 2 4 2 8 32.0 7 SG Chemie Bitterfeld 8 2 3 3 7 34.0 8 SG Chemie Wolfen 8 1 4 3 6 28.5 9 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 8 1 3 4 5 28.0 10 SV Blau-Rot Pratau 8 0 3 5 3 24.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SSC Annaburg II 7 7 0 0 14 24.0 2 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 3 SV Bitterfeld-Wolfen 7 5 0 2 10 18.0 4 SK Dessau 93 VI 8 4 1 3 9 19.5 5 VfL Gräfenhainichen IV 7 3 0 4 6 14.0 6 SV Blau-Rot Coswig II 7 3 0 4 6 12.5 7 VfL Gräfenhainichen V 7 1 1 5 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 7 1 1 5 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 7 0 0 7 0 3.5