Liga
Mannschaften
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Die letzte Runde wurde ordungsgemäß durchgeführt, Glückwunsch an die SG Jeßnitz zum Staffelsieg.
|
1506 | 0.0 : 0.0 | spielfrei | - | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||||
2 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||||
3 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||||
4 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||||
5 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||||
6 |
N.N. |
--- |
N.N. |
||||
|
999 | 1.0 : 5.0 | 1. SC Anhalt II | 1370 | |||
1 |
1158 |
0 - 1 |
1687 |
||||
2 |
1042 |
+/- |
1667 |
||||
3 |
854 |
0 - 1 |
1553 |
||||
4 |
941 |
0 - 1 |
|||||
5 |
0 - 1 |
1082 |
|||||
6 |
0 - 1 |
861 |
|||||
|
1592 | 0.0 : 6.0 | SK Dessau 93 III | 1620 | |||
Gastmannschaft gewinnt kampflos | |||||||
|
1711 | 5.0 : 1.0 | 1. SC Anhalt III | 1245 | |||
1 |
2042 |
1 - 0 |
1467 |
||||
2 |
1743 |
+/- |
1308 |
||||
3 |
1653 |
+/- |
1451 |
||||
4 |
1725 |
1 - 0 |
1194 |
||||
5 |
1562 |
1 - 0 |
1082 |
||||
6 |
1540 |
0 - 1 |
969 |
||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 5 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1620)
|
X | 4.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 10 |
28.0 |
||
2 |
(1711)
|
X | 5.0 | 4.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 10 |
27.0 |
||
3 |
(1674)
|
2.0 | X | 4.0 | 5.0 | 6.0 | 6.0 | 8 |
23.0 |
||
4 |
(1424)
|
1.0 | 2.0 | X | 0.0 | 6.0 | 6.0 | 4 |
15.0 |
||
5 |
(1386)
|
0.0 | 1.0 | 1.0 | 6.0 | X | 6.0 | 4 |
14.0 |
||
6 |
(1506)
|
0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | X | 0.0 | 1 |
0.0 |
||
7 |
(-)
|
0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | X | 0.0 | 1 |
0.0 |
||
8 |
(1592)
|
0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | X | 0 |
0.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 836 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0