Liga
Mannschaften
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Hallo Schachfreunde,
die Paarung TSV Elbe Aken II - SG Löberitz III wird am 15.05.22 nachgeholt.
15.05 TK Nachholspiel wurde heute gespielt und TSV Elbe Aken hat das Spiel mit 4-0 gewonnen. Gratulation dazu.
VG Thomas
|
1643 | 4.0 : 0.0 | spielfrei | - | |
---|---|---|---|---|---|
Heimmannschaft gewinnt kampflos | |||||
|
946 | 1.0 : 3.0 | SK Dessau 93 IV | 1092 | |
1 |
1341 |
0.5 - 0.5 |
1466 |
||
2 |
916 |
0 - 1 |
979 |
||
3 |
770 |
0 - 1 |
1119 |
||
4 |
755 |
0.5 - 0.5 |
805 |
||
|
1032 | 4.0 : 0.0 | TSG Wittenberg II | 1454 | |
1 |
1177 |
+/- |
|||
2 |
909 |
+/- |
|||
3 |
1010 |
+/- |
|||
4 |
+/- |
||||
TSG hatte das Spiel abgesagt. | |||||
|
1255 | 4.0 : 0.0 | SG 1871 Löberitz III | 1149 | |
1 |
1665 |
1 - 0 |
1230 |
||
2 |
1185 |
1 - 0 |
1103 |
||
3 |
1176 |
+/- |
1114 |
||
4 |
995 |
1 - 0 |
|||
Nachholespiel am 15.5.2022 | |||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 3 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1585)
|
X | 4.0 | 3.0 | 4.0 | 6 |
11.0 |
||||
2 |
(1643)
|
X | 3.5 | 2.5 | 4.0 | 6 |
10.0 |
||||
3 |
(1498)
|
0.5 | X | 3.0 | 4.0 | 4 |
7.5 |
||||
4 |
(1603)
|
0.0 | X | 2.0 | 3.0 | 4 |
5.0 |
||||
5 |
(1299)
|
1.0 | 1.0 | X | 4.0 | 2 |
6.0 |
||||
6 |
(1479)
|
1.0 | 1.0 | X | 3.0 | 2 |
5.0 |
||||
7 |
(1454)
|
1.5 | 0.0 | 1.0 | X | 0 |
2.5 |
||||
8 |
(-)
|
0.0 | 0.0 | 0.0 | X | 0 |
0.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Aktuell sind 993 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 7 6 1 0 13 37.0 2 TSG Wittenberg 7 4 1 2 9 31.0 3 CFC Germania 03 II 7 3 2 2 8 30.5 4 SG 1871 Löberitz II 7 2 4 1 8 28.0 5 VfL Gräfenhainichen II 7 4 0 3 8 27.5 6 SG Chemie Bitterfeld 7 2 3 2 7 30.5 7 SG Jeßnitz 7 1 4 2 6 27.0 8 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 7 1 2 4 4 24.0 9 SG Chemie Wolfen 7 0 4 3 4 23.5 10 SV Blau-Rot Pratau 7 0 3 4 3 21.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 2 SSC Annaburg II 6 6 0 0 12 20.0 3 SV Bitterfeld-Wolfen 6 4 0 2 8 15.0 4 SK Dessau 93 VI 7 3 1 3 7 15.5 5 SV Blau-Rot Coswig II 6 3 0 3 6 12.5 6 VfL Gräfenhainichen IV 6 2 0 4 4 11.5 7 VfL Gräfenhainichen V 6 1 1 4 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 6 1 1 4 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 6 0 0 6 0 2.0