Liga
Mannschaften
Mehr
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Walter,Alexander | 1671 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
2 | Stüwe,Robert | 1655 | ½ | + | ½ | ½ | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
3 | König,Thomas | 1689 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
4 | Gadge,Kay | 1663 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
5 | Walter,Axel | 1440 | + | 1 | 0 | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
6 | Lips,Christian | 1502 | ½ | ½ | ½ | ½ | 2 | 4 | 50 | ||||||
7 | Nicolaus,Volker | 1502 | 0 | + | 1 | 0 | ½ | 2.5 | 5 | 50 | |||||
8 | Guth,Erwin | 1450 | 0 | + | 0 | 0 | ½ | 1.5 | 5 | 30 | |||||
9 | Göritz,Lucas | 1555 | |||||||||||||
10 | Karn,Klaus | 1263 | 0 | + | 1 | + | ½ | ½ | 4 | 6 | 66.7 | ||||
11 | Baum,Hubert | 1346 | + | ½ | 1 | 2.5 | 3 | 83.3 | |||||||
12 | Berndorff,Werner | 1487 | |||||||||||||
13 | Wawra,Gunter | 1228 | |||||||||||||
14 | Smolke,Andreas | 1214 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||||
Gesamt | 6 | 1.5 | 5.5 | 4.5 | 2.5 | 2.5 | 3 | 3 | 3 | 31.5 | 54 | 58.3 |
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 29.09.2019 09:00 | SK DE IV [zurückgezogen] | SF Bad Schmiedeberg II | 0.0 : 6.0 |
2 | 1 | 20.10.2019 09:00 | SF Bad Schmiedeberg II | VfL Gräfenhainichen II | 1.5 : 4.5 |
3 | 5 | 17.11.2019 09:00 | SF Bad Schmiedeberg II | 1. SC Anhalt II | 5.5 : 0.5 |
4 | 2 | 08.12.2019 09:00 | CFC Germania 03 III | SF Bad Schmiedeberg II | 1.5 : 4.5 |
5 | 4 | 19.01.2020 09:00 | SF Bad Schmiedeberg II | SV Blau-Rot Pratau | 2.5 : 3.5 |
6 | 3 | 02.02.2020 09:00 | VfL Gräfenhainichen III | SF Bad Schmiedeberg II | 3.5 : 2.5 |
7 | 3 | 01.03.2020 09:00 | SF Bad Schmiedeberg II | SV BTF-Wolfen | 3.0 : 3.0 |
8 | 4 | 20.09.2020 09:00 | Holzweißiger SV | SF Bad Schmiedeberg II | 3.0 : 3.0 |
9 | 2 | 18.10.2020 09:00 | SF Bad Schmiedeberg II | CFC Germania 03 IV | 3.0 : 3.0 |
Aktuell sind 1584 Gäste und keine Mitglieder online
1 TSV Elbe Aken 1863 8 6 2 0 14 41.0 2 TSG Wittenberg 8 4 2 2 10 35.0 3 VfL Gräfenhainichen II 8 5 0 3 10 32.0 4 SG 1871 Löberitz II 8 2 5 1 9 32.0 5 CFC Germania 03 II 8 3 2 3 8 33.5 6 SG Jeßnitz 8 2 4 2 8 32.0 7 SG Chemie Bitterfeld 8 2 3 3 7 34.0 8 SG Chemie Wolfen 8 1 4 3 6 28.5 9 SV 51 Zerbst/SV Roßlau 8 1 3 4 5 28.0 10 SV Blau-Rot Pratau 8 0 3 5 3 24.0
1 SSC Annaburg 7 6 0 1 12 29.5 2 1. SC Anhalt II 7 4 1 2 9 25.5 3 SK Dessau 93 III 7 4 0 3 8 22.5 4 SF Bad Schmiedeberg II 7 3 2 2 8 22.0 5 Holzweißiger SV 7 3 1 3 7 16.5 6 VfL Gräfenhainichen III 7 2 2 3 6 20.5 7 SK Dessau 93 IV 7 1 2 4 4 17.0 8 CFC Germania 03 III 7 0 2 5 2 13.5
1 1. SC Anhalt III 7 6 1 0 13 20.0 2 SV Grün-Weiß WB-Piesteritz II 7 5 0 2 10 17.0 3 TSG Wittenberg II 7 4 1 2 9 19.5 4 SV Blau-Rot Coswig I 7 4 0 3 8 16.0 5 TSV Elbe Aken 1863 II 7 3 1 3 7 14.0 6 SG 1871 Löberitz III 7 2 0 5 4 10.5 7 SK Dessau 93 V 7 1 1 5 3 12.0 8 CFC Germania 03 IV 7 1 0 6 2 3.0
1 SSC Annaburg II 7 7 0 0 14 24.0 2 SG 1871 Löberitz Girls 7 6 1 0 13 19.5 3 SV Bitterfeld-Wolfen 7 5 0 2 10 18.0 4 SK Dessau 93 VI 8 4 1 3 9 19.5 5 VfL Gräfenhainichen IV 7 3 0 4 6 14.0 6 SV Blau-Rot Coswig II 7 3 0 4 6 12.5 7 VfL Gräfenhainichen V 7 1 1 5 3 9.0 8 SV Blau-Rot Coswig III 7 1 1 5 3 7.0 9 SK Dessau 93 VII 7 0 0 7 0 3.5